Moradia de Luxo T4 com Piscina e Vista Panorâmica sobre Porto de Mós
Avenida São Miguel - Bairro São Miguel, Porto de Mós - São João Baptista e São Pedro, Porto de Mós, LeiriaMoradia de Luxo T4 com Piscina e Vista Panorâmica sobre Porto de Mós
730 000 €
3029 €/m²
Casa para comprar
Área:
241 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
3
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-11
Tipo de anunciante:
profissional
Despesas adicionais:
sem informação
Aquecimento:
coletor solar
Informações adicionais:
ar condicionado terraço garagem Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
varanda
cave
jardim
piscina
Descrição
ID: 19143348
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 11.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Avenida São Miguel - Bairro São Miguel, Porto de Mós - São João Baptista e São Pedro, Porto de Mós, Leiria
João Vaz
Cardeira e Costa AlcobaçaMoradia para comprarImóveis usadosT4LeiriaPorto de MósPorto de Mós - São João Baptista e São PedroMoradia de Luxo T4 com Piscina e Vista Panorâmica sobre Porto de Mós