Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosSetúbalSetúbalAzeitão (São Lourenço e São Simão)Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo

Moradias novos: Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal

1-31 de 31 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 12

    680 000 €3864 €/m²

    Moradia Isolada T4 com Piscina EM PROJECTO

    Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    176 m²
    Paula FaustinoProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 23

    670 000 €3964 €/m²

    Moradia T4 a Venda em Azeitão com vista desafogada para a Serra Arr...

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    169 m²
    Patricia TaylorProfissional
  • 1 / 26

    990 000 €4950 €/m²

    Moradia de Luxo com 5 Suites - Azeitão

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    ImoTrustProfissional
  • 1 / 33

    600 000 €4286 €/m²

    Moradia Térrea com Piscina em Azeitão

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Desafio AbsolutoProfissional
  • 1 / 60

    670 000 €6700 €/m²

    Moradia T4 Nova c/piscina, Vendas de Azeitão, Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Área Restrita ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 13

    648 550 €4642 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua dos Aventurosos, Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    139.72 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 41

    875 000 €3804 €/m²

    Moradia T4 térrea com 230m2 em condomínio privado, Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    230 m²
    Patricia TaylorProfissional
  • 1 / 39

    600 000 €4167 €/m²

    MORADIA TÉRREA T3 COM PISCINA E GARAGEM EM AZEITÃO

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    144 m²
    Ana Martinho & Luis MorgaditoProfissional
  • 1 / 38

    600 000 €4167 €/m²

    Moradia Isolada T3, c/Piscina e Garagem em Brejos Azeitão

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    144 m²
    Área Restrita ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 39

    700 000 €5426 €/m²

    Térrea e moderna com excelente localização e excelentes áreas T3 em Az

    Rua das Quintas, Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    129 m²
    Pedaços Medievais Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 14

  • 1 / 54

    700 000 €4667 €/m²

    Moradia Térrea T3 Nova com Piscina e Garagem - Azeitão

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Desafio AbsolutoProfissional
  • 1 / 24

    700 000 €4667 €/m²

    Moradia Isolada Térrea T3 com Piscina - Azeitão

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Janela VirtualProfissional
  • 1 / 36

    990 000 €2829 €/m²

    Moradia T5 com piscina

    Beco do Azevinho, Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    350 m²
    Opinião Magnata, ldaProfissional
  • 1 / 52

    670 000 €3948 €/m²

    Moradia Isolada T4 com Piscina com vista desafogada para a Serra

    Rua 28 de Setembro, Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    169.7 m²
  • 1 / 48

    720 000 €4000 €/m²

    Nova Moradia T4 com Piscina na Vila de Azeitão

    Beco do Cantinho, Vale de Choupos - Choilo - Galeotas, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Positive Real EstateProfissional
  • 1 / 36

    720 000 €4000 €/m²

    Nova Moradia T4 com Piscina na Vila de Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Positive Real EstateProfissional
  • 1 / 61

    780 000 €4483 €/m²

    Moradia Isolada T4 c/ Garagem e Piscina - PRONTA A HABITAR

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    174 m²
  • 1 / 49

    650 000 €4194 €/m²

    Moradia Isolada V4 Duplex c/Piscina

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    155 m²
    Casa CondeProfissional
  • 1 / 27

    1 300 000 €3939 €/m²

    Moradia terrea T4 com 330m2 de área e lote de 3.265m2 em Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    330 m²
    Patricia TaylorProfissional
  • 1 / 27

    698 000 €4863 €/m²

    Moradia T3 Contemporânea em lote 501m2 - Azeitao

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    143.54 m²
  • 1 / 41

    720 000 €3600 €/m²

    Moradia T4 com Piscina e 4 Suites a Venda em Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Patricia TaylorProfissional
  • 1 / 10

    670 000 €5115 €/m²

    Moradia T4 em construção Azeitão

    Rua da Salmoura, Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    131 m²
    Kw CoastlineProfissional
  • 1 / 61

    720 000 €2717 €/m²

    Moradia isolada T4 c/ 4 suites e piscina, Brejos de Azeitão

    Rua Joly Braga Santos, Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    265 m²
  • 1 / 61

    720 000 €2717 €/m²

    Moradia isolada T4 c/ 4 suites e piscina, Brejos de Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    265 m²
  • 1 / 60

    555 000 €3854 €/m²

    Magnífica Moradia T3 com Garagem e Piscina. Azeitão

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    144 m²
    House DealProfissional
  • 1 / 43

    695 000 €4696 €/m²

    Moradia nova Isolada T4 em Vendas de Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    148 m²
    Patricia TaylorProfissional
  • 1 / 26

    990 000 €4288 €/m²

    MORADIA T5 COM 5 SUITES COM PISCINA AQUECIDA, PISO RADIANTE E ACABA...

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    230.86 m²
    AFINEST LUXURY REAL ESTATEProfissional
  • 1 / 52

    695 000 €3883 €/m²

    Moradia T4 com Piscina em Vendas de Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    179 m²
  • 680 000 €3864 €/m²

    Moradia Isolada T4 com Piscina EM PROJECTO

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    176 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade