Moradia de Charme Renovada
Rua da Escola da Mesquita, Querença, Tôr e Benafim, Loulé, FaroMoradia de Charme Renovada
399 000 €
3661 €/m²
Casa para comprar
Área:
109 m²
Tipologia:
T5
N.º de casas de banho:
1
Descrição
ID: 19158329
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 23.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua da Escola da Mesquita, Querença, Tôr e Benafim, Loulé, Faro
Elodie Rosa
CENTURY 21 Realty Art