Moradia de 4 Frentes com terreno de 2500m2 junto a igreja nova do tr
Rua dos Capuchinhos, Amial, Paranhos, Porto, PortoMoradia de 4 Frentes com terreno de 2500m2 junto a igreja nova do tr
2 300 000 €
3501 €/m²
Casa para comprar
Área:
657 m²
Tipologia:
T6
N.º de casas de banho:
3
Descrição
ID: 18585653
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 3.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua dos Capuchinhos, Amial, Paranhos, Porto, Porto
Margarida Regalado
Century21 Grupo Aliados IIMoradia para comprarImóveis usadosPortoPortoParanhosAmialMoradia de 4 Frentes com terreno de 2500m2 junto a igreja nova do tr