Moradia com piscina - Charneca da Caparica
Rua Casal Ribeiro - Palhais, Marco Cabaço - Vale Cavala, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, SetúbalMoradia com piscina - Charneca da Caparica
610 000 €
4880 €/m²
Casa para comprar
Área:
125 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-17
Descrição
ID: 18987230
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 2.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Casal Ribeiro - Palhais, Marco Cabaço - Vale Cavala, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal
Cristina Palma
Century21 NaçõesMoradia para comprarImóveis usadosT3SetúbalAlmadaCharneca de Caparica e SobredaMarco Cabaço - Vale CavalaMoradia com piscina - Charneca da Caparica