Moradia com Grande Potencial de Remodelação | Possibilidade de T5 |
3130-400, Vila Nova de Anços, Soure, CoimbraMoradia com Grande Potencial de Remodelação | Possibilidade de T5 |
140 000 €
622 €/m²
Casa para comprar
Área:
225 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
1
Descrição
ID: 19146855
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
3130-400, Vila Nova de Anços, Soure, Coimbra
Villa Rodrigues - Real Estate
Villa Rodrigues Real Estate & ConsultingMoradia para comprarImóveis usadosT3CoimbraSoureVila Nova de AnçosMoradia com Grande Potencial de Remodelação | Possibilidade de T5 |