Moradia com 4 quartos - Centro de Alcains - Castelo Branco
Alcains, Castelo Branco, Castelo BrancoMoradia com 4 quartos - Centro de Alcains - Castelo Branco
82 500 €
581 €/m²
Casa para comprar
Área:
142 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
2
Tipo de imóvel:
sem informação
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-12
Descrição
ID: 19039936
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 30.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Angelica Dias
PREDIMED IMOBILÍARIAMoradia para comprarImóveis usadosT4Castelo BrancoCastelo BrancoAlcainsMoradia com 4 quartos - Centro de Alcains - Castelo Branco