Moradia com 4+1 Quartos - Ribeira Seca - Ribeira Grande
Praceta da Juventude, Ribeira Seca, Ribeira Grande, Ilha de São MiguelMoradia com 4+1 Quartos - Ribeira Seca - Ribeira Grande
999 950 €
3496 €/m²
Casa para comprar
Área:
286 m²
Tipologia:
T5
N.º de casas de banho:
2
Descrição
ID: 19149809
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Praceta da Juventude, Ribeira Seca, Ribeira Grande, Ilha de São Miguel
ComprarCasa Ponta Delgada
ComprarCasa Ponta DelgadaMoradia para comprarImóveis usadosIlha de São MiguelRibeira GrandeRibeira SecaMoradia com 4+1 Quartos - Ribeira Seca - Ribeira Grande