Moradia Bifamiliar T2 de 1º andar Recuperada c/ Acabamentos Premium e
Beco do Beiçudo, Évora (São Mamede, Sé, São Pedro e Santo Antão), Évora, ÉvoraMoradia Bifamiliar T2 de 1º andar Recuperada c/ Acabamentos Premium e
349 000 €
3043 €/m²
Casa para comprar
Área:
114.68 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
por terminar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2027-11-13
Descrição
ID: 19146789
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Beco do Beiçudo, Évora (São Mamede, Sé, São Pedro e Santo Antão), Évora, Évora
ComprarCasa Évora
ComprarCasa ÉvoraMoradia para comprarImóveis usadosT2ÉvoraÉvoraÉvora (São Mamede, Sé, São Pedro e Santo Antão)Moradia Bifamiliar T2 de 1º andar Recuperada c/ Acabamentos Premium e