Monte Alentejano T3 com Piscina, 3 Hectares de Privacidade e Paisagem
7630-692, Vale de Santiago, Odemira, BejaMonte Alentejano T3 com Piscina, 3 Hectares de Privacidade e Paisagem
1 490 000 €
14 900 €/m²
Casa para comprar
Área:
100 m²
Tipologia:
T3
Descrição
ID: 18928290
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 11.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
7630-692, Vale de Santiago, Odemira, Beja
Imovendo
imovendoMoradia para comprarImóveis usadosT3BejaOdemiraVale de SantiagoMonte Alentejano T3 com Piscina, 3 Hectares de Privacidade e Paisagem