Ir para a página principal

Lote para Moradia - Vale das Figueiras

Valongo do Vouga, Águeda, Aveiro

    Lote para Moradia - Vale das Figueiras

    49 950 €
    55 €/m²
    Valongo do Vouga, Águeda, Aveiro

    Terreno para comprar

    Área:
    904 
    Tipo de terreno:
    urbano
    Local:
    campo
    Dimensões:
    904 m2 

Descrição

    ID: 17318478

    Referência interna: 6688203593

    Quer estar a par de imóveis semelhantes?

    Ative as notificações e não perca um negócio

    Histórico e estatísticas

    Última atualização: 12.03.2026

Profissional
    Praça do Município, n.75-Centro Comercial Agatha, r/c,loja 4, 3750-111, Águeda e Borralha, Águeda, Aveiro

    NC Imobiliária
    Terreno para comprarAveiroÁguedaValongo do VougaLote para Moradia - Vale das Figueiras
    Imovirtual.com

    Siga-nos:

    Descarregar na:

    • AppStore link da aplicação
    • Google Play link da aplicação

    © 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.