Lote para construção em zona dos Carvalhais, Coimbra
Rua dos Casarões, São Martinho do Bispo, São Martinho do Bispo e Ribeira de Frades, Coimbra, CoimbraLote para construção em zona dos Carvalhais, Coimbra
130 000 €
283 €/m²
Terreno para comprar
Área:
460 m²
Descrição
ID: 17613579
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 23.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua dos Casarões, São Martinho do Bispo, São Martinho do Bispo e Ribeira de Frades, Coimbra, Coimbra
ERA Universitária
ERA UniversitáriaTerreno para comprarCoimbraCoimbraSão Martinho do Bispo e Ribeira de FradesSão Martinho do BispoLote para construção em zona dos Carvalhais, Coimbra