Lote de Terreno Venda em São Paio de Oleiros,Santa Maria da Feira
São Paio de Oleiros, Santa Maria da Feira, AveiroLote de Terreno Venda em São Paio de Oleiros,Santa Maria da Feira
65 000 €
382 €/m²
Terreno para comprar
Área:
170 m²
Descrição
ID: 17879665
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 9.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Projecto Perfeito - Mediação Imobiliária, Lda.
Projecto PerfeitoTerreno para comprarAveiroSanta Maria da FeiraSão Paio de OleirosLote de Terreno Venda em São Paio de Oleiros,Santa Maria da Feira