Lote de Terreno Venda em Paços de Brandão,Santa Maria da Feira
Paços de Brandão, Santa Maria da Feira, AveiroLote de Terreno Venda em Paços de Brandão,Santa Maria da Feira
65 000 €
87 €/m²
Terreno para comprar
Área:
750 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
10 metros de frente
Descrição
ID: 14802513
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 9.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Projecto Perfeito - Mediação Imobiliária, Lda.
Projecto PerfeitoTerreno para comprarAveiroSanta Maria da FeiraPaços de BrandãoLote de Terreno Venda em Paços de Brandão,Santa Maria da Feira