Ir para a página principal

Lote de Terreno Venda em Darque,Viana do Castelo

Rua Ricardo Tinoco - Areia, Darque, Viana do Castelo, Viana do Castelo

Lote de Terreno Venda em Darque,Viana do Castelo

66 150 €
283 €/m²

Terreno para comprar

Área:
233.75 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
233,75 m2 

Descrição

ID: 19089856

Referência interna: EV64

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 4.05.2026

Profissional
23733
Avenida Frei Bartolomeu dos Mártires nº 58, 4715-385, Braga (São Vítor), Braga, Braga

EXTRA VALUE - PROJECT MANAGEMENT CONSULTORES, UNIPESSOAL LDA

EXTRA VALUE
Terreno para comprarViana do CasteloViana do CasteloDarqueLote de Terreno Venda em Darque,Viana do Castelo
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade