Lote de Terreno Venda em Cantanhede e Pocariça,Cantanhede
Cantanhede e Pocariça, Cantanhede, CoimbraLote de Terreno Venda em Cantanhede e Pocariça,Cantanhede
52 000 €
141 €/m²
Terreno para comprar
Área:
369 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
140+30
Descrição
ID: 17056468
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Imobiliária Nova Central Sociedade de Mediação Imobiliaria, Lda
Imobiliaria Nova Central, ldaTerreno para comprarCoimbraCantanhedeCantanhede e PocariçaLote de Terreno Venda em Cantanhede e Pocariça,Cantanhede