Ir para a página principal

LOTE DE TERRENO PARA CONSTRUÇÃO NOS CARVALHAIS DE CIMA, COIMBRA

Santa Clara, Santa Clara e Castelo Viegas, Coimbra, Coimbra

60 000 €
    77 €/m²
    Santa Clara, Santa Clara e Castelo Viegas, Coimbra, Coimbra

    Terreno para comprar

    Área:
    776 
    Tipo de terreno:
    pequena propriedade
    Local:
    campo
    Dimensões:
    776 m2 

Descrição

    ID: 18431951

    Referência interna: T-27335

    Quer estar a par de imóveis semelhantes?

    Ative as notificações e não perca um negócio

    Histórico e estatísticas

    Última atualização: 16.05.2026

Profissional
    7772
    Rua Alexandre Herculano, Nº 50, R/C Esqº, 1250-011, Santo António, Lisboa, Lisboa

    Ana Sobreiro

    RE/MAX + Grupo Vantagem
    Terreno para comprarCoimbraCoimbraSanta Clara e Castelo ViegasSanta ClaraLOTE DE TERRENO PARA CONSTRUÇÃO NOS CARVALHAIS DE CIMA, COIMBRA
    Imovirtual.com

    Siga-nos:

    Descarregar na:

    • AppStore link da aplicação