Lote de gaveto para construção de moradia em Nogueira em Braga
Nogueira, Fraião e Lamaçães, Braga, BragaLote de gaveto para construção de moradia em Nogueira em Braga
155 000 €
440 €/m²
Terreno para comprar
Área:
352 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
352 m2
Descrição
ID: 19073609
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 27.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Departamento Comercial
Qualisá ImobiliáriaTerreno para comprarBragaBragaNogueira, Fraião e LamaçãesLote de gaveto para construção de moradia em Nogueira em Braga