Lote construção em Arentim com projeto aprovado
Calçada dos Moinhos, Arentim e Cunha, Braga, BragaLote construção em Arentim com projeto aprovado
57 500 €
99 €/m²
Terreno para comprar
Área:
580 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
campo
Dimensões:
580 m2
Descrição
ID: 18955154
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 6.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Calçada dos Moinhos, Arentim e Cunha, Braga, Braga
floresta Imobiliaria
floresta Imobiliária