Herdade Exclusiva com 37 Hectares e Seis Residências | Oportunidade Pr
7580-551, São Martinho, Alcácer do Sal, SetúbalHerdade Exclusiva com 37 Hectares e Seis Residências | Oportunidade Pr
3 900 000 €
4333 €/m²
Casa para comprar
Área:
900 m²
Tipologia:
T9+
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Descrição
ID: 19017848
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 11.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
7580-551, São Martinho, Alcácer do Sal, Setúbal
Luis Oliveira
Century 21 Nações VMoradia para comprarImóveis usadosSetúbalAlcácer do SalSão MartinhoHerdade Exclusiva com 37 Hectares e Seis Residências | Oportunidade Pr