Exclusiva Moradia Térrea em Cucujães!
Rua de Rebordões, Vila de Cucujães, Oliveira de Azeméis, AveiroExclusiva Moradia Térrea em Cucujães!
385 000 €
2831 €/m²
Casa para comprar
Área:
136 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Descrição
ID: 19152635
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua de Rebordões, Vila de Cucujães, Oliveira de Azeméis, Aveiro
Pedro Pereira
KW AREA FEIRAMoradia para comprarImóveis usadosT3AveiroOliveira de AzeméisVila de CucujãesExclusiva Moradia Térrea em Cucujães!