Excelente terreno - São João de Vêr
4520-610, São João de Ver, Santa Maria da Feira, AveiroExcelente terreno - São João de Vêr
50 000 €
59 €/m²
Terreno para comprar
Área:
851 m²
Tipo de terreno:
urbano
Local:
subúrbios
Dimensões:
851 m²
Descrição
ID: 18410379
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.08.2025
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
4520-610, São João de Ver, Santa Maria da Feira, Aveiro
Pedro Gregório
Casa da Portela