Excelente Moradia Geminada T3 com Vista Mar e Quintal Zona Tranquila
Rua do Bairro Ajuda, São Martinho, Funchal, Ilha da MadeiraExcelente Moradia Geminada T3 com Vista Mar e Quintal Zona Tranquila
550 000 €
5554 €/m²
Casa para comprar
Área:
99.02 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Descrição
ID: 18801684
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua do Bairro Ajuda, São Martinho, Funchal, Ilha da Madeira
Bruno Matos
HiHomeMoradia para comprarImóveis usadosT3Ilha da MadeiraFunchalSão MartinhoExcelente Moradia Geminada T3 com Vista Mar e Quintal Zona Tranquila