Duplex com 3 suítes, piscina privativa, vista mar, 3 terraços privativ
Ericeira Norte, Ericeira, Mafra, LisboaDuplex com 3 suítes, piscina privativa, vista mar, 3 terraços privativ
1 100 000 €
2524 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
435.8 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Aquecimento:
outro
Andar:
> 10/2
Descrição
ID: 18779079
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 11.08.2025
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rita TEMUDO
eXp PortugalApartamento para comprarImóveis usadosT3LisboaMafraEriceiraEriceira NorteDuplex com 3 suítes, piscina privativa, vista mar, 3 terraços privativ