Ir para a página principal

Casa / Villa T5 em Vila de Frades de 284 m2

Vila de Frades, Vidigueira, Beja

Casa / Villa T5 em Vila de Frades de 284 m2

379 000 €
1335 €/m²
Vila de Frades, Vidigueira, Beja

Casa para comprar

Área:
284 
Tipologia:
T5
N.º de casas de banho:
3

Descrição

ID: 19102331

Referência interna: 866016

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 14.05.2026

Profissional
11220
Avenida da Boavista 934, 4100-112, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

Sandra Marcelino

IAD Portugal
Moradia para comprarImóveis usadosBejaVidigueiraVila de FradesCasa / Villa T5 em Vila de Frades de 284 m2
Imovirtual.com

Siga-nos: