Ir para a página principal

Casa / Villa T5 em São Brás de Alportel de 303,00 m2

São Brás de Alportel, São Brás de Alportel, Faro

Casa / Villa T5 em São Brás de Alportel de 303,00 m2

995 000 €
3284 €/m²
São Brás de Alportel, São Brás de Alportel, Faro

Casa para comprar

Área:
303 
Tipologia:
T5
N.º de casas de banho:
3
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-07

Descrição

ID: 18689180

Referência interna: 138756

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 12.05.2026

Profissional
11220
Avenida da Boavista 934, 4100-112, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

Sylvia Quelhas

IAD Portugal
Moradia para comprarImóveis usadosFaroSão Brás de AlportelSão Brás de AlportelCasa / Villa T5 em São Brás de Alportel de 303,00 m2