Ir para a página principal

Casa / Villa T4 em Nazaré de 166 m2

Nazaré, Nazaré, Leiria

Casa / Villa T4 em Nazaré de 166 m2

420 000 €
2530 €/m²
Nazaré, Nazaré, Leiria

Casa para comprar

Área:
166 
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-19

Descrição

ID: 19153064

Referência interna: 919218

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 19.05.2026

Profissional
11220
Avenida da Boavista 934, 4100-112, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

Bruno Rosa

IAD Portugal
Moradia para comprarImóveis usadosT4LeiriaNazaréNazaréCasa / Villa T4 em Nazaré de 166 m2
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação