Ir para a página principal

Casa / Villa T4 em Miranda do Corvo de 385,00 m2

Miranda do Corvo, Miranda do Corvo, Coimbra

Casa / Villa T4 em Miranda do Corvo de 385,00 m2

299 000 €
777 €/m²
Miranda do Corvo, Miranda do Corvo, Coimbra

Casa para comprar

Área:
385 
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
2

Descrição

ID: 18706414

Referência interna: 140141

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 12.05.2026

Profissional
11220
Avenida da Boavista 934, 4100-112, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

Clara Dias

IAD Portugal
Moradia para comprarImóveis usadosT4CoimbraMiranda do CorvoMiranda do CorvoCasa / Villa T4 em Miranda do Corvo de 385,00 m2