Casa / Villa T4 em A dos Cunhados e Maceira de 167 m2
A dos Cunhados e Maceira, Torres Vedras, LisboaCasa / Villa T4 em A dos Cunhados e Maceira de 167 m2
648 000 €
3880 €/m²
Casa para comprar
Área:
167 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-13
Descrição
ID: 19145635
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Clara Arva
IAD PortugalMoradia para comprarImóveis usadosT4LisboaTorres VedrasA dos Cunhados e MaceiraCasa / Villa T4 em A dos Cunhados e Maceira de 167 m2