Casa / Villa T3 em Sintra
Abrunheira - Albarraque, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, LisboaCasa / Villa T3 em Sintra
1 100 000 €
4911 €/m²
Casa para comprar
Área:
224 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
por terminar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-05
Descrição
ID: 19029654
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|