Ir para a página principal

Casa / Villa T3 em Albufeira e Olhos de Água de 300,00 m2

Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, Faro

Casa / Villa T3 em Albufeira e Olhos de Água de 300,00 m2

1 500 000 €
5000 €/m²
Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, Faro

Casa para comprar

Área:
300 
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
por terminar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-07

Descrição

ID: 18847295

Referência interna: 147495

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 12.05.2026

Profissional
11220
Avenida da Boavista 934, 4100-112, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

Hélder Bacalhau

IAD Portugal
Moradia para comprarImóveis usadosT3FaroAlbufeiraAlbufeira e Olhos de ÁguaCasa / Villa T3 em Albufeira e Olhos de Água de 300,00 m2