Ir para a página principal

Casa / Villa T10 em Setúbal (São Sebastião) de 244,00 m2

Gâmbia-Pontes-Alto da Guerra, Setúbal, Setúbal

Casa / Villa T10 em Setúbal (São Sebastião) de 244,00 m2

580 000 €
2377 €/m²
Gâmbia-Pontes-Alto da Guerra, Setúbal, Setúbal

Casa para comprar

Área:
244 
Tipologia:
T9+
N.º de casas de banho:
4 ou mais

Descrição

ID: 18859427

Referência interna: 148196

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 12.05.2026

Profissional
11220
Avenida da Boavista 934, 4100-112, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

Bruno Crespo

IAD Portugal
Moradia para comprarImóveis usadosSetúbalSetúbalGâmbia-Pontes-Alto da GuerraCasa / Villa T10 em Setúbal (São Sebastião) de 244,00 m2
Imovirtual.com