Ir para a página principal

Casa / Villa T1 em Lajes do Pico de 84 m2

Lajes do Pico, Lajes do Pico, Ilha do Pico

Casa / Villa T1 em Lajes do Pico de 84 m2

210 000 €
2500 €/m²
Lajes do Pico, Lajes do Pico, Ilha do Pico

Casa para comprar

Área:
84 
Tipologia:
T1
N.º de casas de banho:
1
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-07

Descrição

ID: 19035808

Referência interna: 791597

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 12.05.2026

Profissional
11220
Avenida da Boavista 934, 4100-112, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

Leonardo Avila

IAD Portugal
Moradia para comprarImóveis usadosT1Ilha do PicoLajes do PicoLajes do PicoCasa / Villa T1 em Lajes do Pico de 84 m2
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na: