Ir para a página principal

Casa tradicional T4 em Luz de Tavira e Santo Estêvão de 226,00 m2

Luz de Tavira e Santo Estêvão, Tavira, Faro

945 000 €
4181 €/m²
Luz de Tavira e Santo Estêvão, Tavira, Faro

Casa para comprar

Área:
226 
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-01-01

Descrição

ID: 18005444

Referência interna: 110850

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 12.05.2026

Profissional
11220
Avenida da Boavista 934, 4100-112, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

Rui Costa

IAD Portugal
Moradia para comprarImóveis usadosT4FaroTaviraLuz de Tavira e Santo EstêvãoCasa tradicional T4 em Luz de Tavira e Santo Estêvão de 226,00 m2