Casa de cinco quartos (T5) com 240m² e terreno de 1370m² no centro de
Avenida da Rainha Santa Isabel, Vila Real, Vila Real, Vila RealCasa de cinco quartos (T5) com 240m² e terreno de 1370m² no centro de
595 000 €
2479 €/m²
Casa para comprar
Área:
240 m²
Tipologia:
T5
N.º de casas de banho:
3
Descrição
ID: 18302009
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 5.12.2025
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Avenida da Rainha Santa Isabel, Vila Real, Vila Real, Vila Real
CENTURY 21 Realty Art Foz
CENTURY 21 Realty Art FozMoradia para comprarImóveis usadosVila RealVila RealVila RealCasa de cinco quartos (T5) com 240m² e terreno de 1370m² no centro de