Casa de aldeia à venda na Rua Doutor César Raúl da Costa Andrade, 18
Rua Doutor César Raul da Costa Andrade, Encarnação, Mafra, LisboaCasa de aldeia à venda na Rua Doutor César Raúl da Costa Andrade, 18
475 000 €
3049 €/m²
Casa para comprar
Área:
155.8 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-08-31
Tipo de anunciante:
particular
Despesas adicionais:
475 000 €/mês
Aquecimento:
lareira
Informações adicionais:
ar condicionado terraço
Descrição
ID: 19134837
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Doutor César Raul da Costa Andrade, Encarnação, Mafra, Lisboa
Nicole Carp
Oferta privada
Moradia para comprarImóveis usadosT3LisboaMafraEncarnaçãoCasa de aldeia à venda na Rua Doutor César Raúl da Costa Andrade, 18