Benfica T3 Luxo com /Varanda Oferta da Escritura
Avenida do Uruguai, Benfica, Lisboa, LisboaBenfica T3 Luxo com /Varanda Oferta da Escritura
599 900 €
7691 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
78 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
sem informação
Andar:
6
Descrição
ID: 19147705
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 14.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Maria de Freitas
Habita LisboaApartamento para comprarImóveis usadosT3LisboaLisboaBenficaAvenida do UruguaiBenfica T3 Luxo com /Varanda Oferta da Escritura