Apresentamos esta excelente moradia de três andares, situada numa das
Rua da Vila Rosa, Portimão, Portimão, FaroApresentamos esta excelente moradia de três andares, situada numa das
848 500 €
3673 €/m²
Casa para comprar
Área:
231 m²
Tipologia:
T5
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-04
Descrição
ID: 18937409
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 5.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua da Vila Rosa, Portimão, Portimão, Faro
David Calado
Century 21 Realty Art IIMoradia para comprarImóveis usadosFaroPortimãoPortimãoApresentamos esta excelente moradia de três andares, situada numa das