Apartamento T3 Venda em Braga (São Vicente),Braga
Rua das Palhotas - São Vicente, Braga (São Vicente), Braga, BragaApartamento T3 Venda em Braga (São Vicente),Braga
549 900 €
3988 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
137.9 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Aquecimento:
outro
Andar:
1/3
Disponível a partir de:
2026-05-06
Descrição
ID: 19093854
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 6.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua das Palhotas - São Vicente, Braga (São Vicente), Braga, Braga
VIVAS IMOBILIÁRIA VILA VERDE - REAL CITY MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA, LDA. AMI 8834
VIVAS ImobiliáriaApartamento para comprarImóveis usadosT3BragaBragaBraga (São Vicente)Apartamento T3 Venda em Braga (São Vicente),Braga