Apartamento T3 situado na zona de Coimbrões
Candal - Regadas, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, PortoApartamento T3 situado na zona de Coimbrões
275 000 €
3056 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
90 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
sem informação
Andar:
3
Descrição
ID: 19138744
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 7.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Chave Nova
Chave NovaApartamento para comprarImóveis usadosT3PortoVila Nova de GaiaSanta Marinha e São Pedro da AfuradaCandal - RegadasApartamento T3 situado na zona de Coimbrões