Apartamento T3 para Venda em Algés, Oeiras, Lisboa
Rua 7 de Junho de 1759 1759, Dafundo, Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo, Oeiras, LisboaApartamento T3 para Venda em Algés, Oeiras, Lisboa
1 840 000 €
7529 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
244.39 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Disponível a partir de:
2026-05-01
Descrição
ID: 18953712
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua 7 de Junho de 1759 1759, Dafundo, Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo, Oeiras, Lisboa
LT Real Estate
LT Real EstateApartamento para comprarImóveis usadosT3LisboaOeirasAlgés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-DafundoDafundoApartamento T3 para Venda em Algés, Oeiras, Lisboa