Apartamento T3 para venda
Rua Luís de Camões, Alto de Santo Amaro, Alcântara, Lisboa, LisboaApartamento T3 para venda
415 000 €
6317 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
65.7 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
sem informação
Andar:
1/1
Disponível a partir de:
2027-03-01
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
sem informação
Descrição
ID: 19152957
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 20.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua Luís de Camões, Alto de Santo Amaro, Alcântara, Lisboa, Lisboa
Prestige
Remax PrestigeApartamento para comprarImóveis usadosT3LisboaLisboaAlcântaraAlto de Santo AmaroApartamento T3 para venda