Apartamento T3 para venda
830 000 €
6587 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
126 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Aquecimento:
sem informação
Andar:
1/1
Descrição
ID: 19141041
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 9.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Monsenhor Manuel Teixeira, Miraflores, Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo, Oeiras, Lisboa
Prime
Remax Prime