Apartamento T3 novo com garagem e varanda em Trofa
Travessa de Castelô - Castêlo, Bougado (São Martinho e Santiago), Trofa, PortoApartamento T3 novo com garagem e varanda em Trofa
335 000 €
2792 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
120 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
sem informação
Andar:
1/5
Disponível a partir de:
2027-12-31
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
garagem cave varanda elevador Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
Descrição
ID: 19136049
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 5.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Travessa de Castelô - Castêlo, Bougado (São Martinho e Santiago), Trofa, Porto
Diogo Resende
ImobiliareApartamento para comprarImóveis novosT3PortoTrofaBougado (São Martinho e Santiago)Apartamento T3 novo com garagem e varanda em Trofa