Apartamento T3 em condomínio fechado com piscina e garagem, Olhão
Urbanização Quinta do Repouso, Quelfes, Olhão, FaroApartamento T3 em condomínio fechado com piscina e garagem, Olhão
401 780 €
3139 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
128 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Descrição
ID: 16565614
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 16.12.2025
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Urbanização Quinta do Repouso, Quelfes, Olhão, Faro
Live in Holidays
Live in HolidaysApartamento para comprarImóveis usadosT3FaroOlhãoQuelfesApartamento T3 em condomínio fechado com piscina e garagem, Olhão