Apartamento T3 com piscina, Parque dos Poetas, Oeiras
Parque dos Poetas - Hospital da Luz, Oeiras e S. Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras, LisboaApartamento T3 com piscina, Parque dos Poetas, Oeiras
1 490 000 €
11 462 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
130 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Aquecimento:
elétrico
Andar:
2
Disponível a partir de:
2026-05-04
Descrição
ID: 19129370
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 21.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Porta Da Frente - Christie`s International Real Estate
Porta da Frente Christie's International Real EstateApartamento para comprarImóveis usadosT3LisboaOeirasOeiras e S. Julião da Barra, Paço de Arcos e CaxiasParque dos Poetas - Hospital da LuzApartamento T3 com piscina, Parque dos Poetas, Oeiras