Apartamento T2 no 'Edifício O2 Maia'
Rua Padre Luís de Campos, Centro, Cidade da Maia, Maia, PortoApartamento T2 no 'Edifício O2 Maia'
460 000 €
4589 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
100.25 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
outro
Andar:
5
Disponível a partir de:
2026-05-16
Descrição
ID: 19081520
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Padre Luís de Campos, Centro, Cidade da Maia, Maia, Porto
MEDIUM REAL ESTATE
MEDIUM Real EstateApartamento para comprarImóveis novosT2PortoMaiaCidade da MaiaCentroApartamento T2 no 'Edifício O2 Maia'