Apartamento T2 na Misericórdia - Lisboa Duplex T2 na Misericórdia
Rua Dom Pedro V V, Bairro Alto, Misericórdia, Lisboa, LisboaApartamento T2 na Misericórdia - Lisboa Duplex T2 na Misericórdia
490 000 €
4118 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
119 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
outro
Andar:
> 10
Disponível a partir de:
2026-05-08
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
duplex
Descrição
ID: 19070304
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Dom Pedro V V, Bairro Alto, Misericórdia, Lisboa, Lisboa
DRAFT-IN HOMES
Draft In HomesApartamento para comprarImóveis usadosT2LisboaLisboaMisericórdiaBairro AltoApartamento T2 na Misericórdia - Lisboa Duplex T2 na Misericórdia