Apartamento T2 em Atouguia da Baleia de 76,00 m2
Atouguia da Baleia, Peniche, LeiriaApartamento T2 em Atouguia da Baleia de 76,00 m2
370 000 €
4868 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
76 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Descrição
ID: 19083320
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 11.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Paulo Gomes
IAD PortugalApartamento para comprarImóveis novosT2LeiriaPenicheAtouguia da BaleiaApartamento T2 em Atouguia da Baleia de 76,00 m2