Apartamento T2 de Luxo em Paranhos
Monte dos Burgos - Carvalhido, Paranhos, Porto, PortoApartamento T2 de Luxo em Paranhos
370 000 €
5000 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
74 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Informações adicionais:
varanda garagem elevador Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
Descrição
ID: 19038487
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 23.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
ESSIA Empreendimentos
ESSIA Real Estate EmpreendimentosApartamento para comprarImóveis novosT2PortoPortoParanhosMonte dos Burgos - CarvalhidoApartamento T2 de Luxo em Paranhos